Организация

ООО Торг-зап

2,6
Организация

ООО Торг-зап

Компания Torg-zap предлагает широкий ассортимент оригинальных запчастей: запчасти Kia и Hyundai (Корея). Данные марки благодаря привлекательному соотношению «цена-качество» пользуются большим спросом не только в России, но и в странах Азии, Европе и США.
работая напрямую с производителями, Torg-zap реализует запчасти Kia и запчасти Hyundai по очень доступным ценам. Гибкая ценовая  политика компании весьма привлекательна как для оптовиков, так и рядовых автолюбителей. Вы сами можете убедиться в этом, просмотрев каталог продукции на сайте. База данных регулярно обновляется, позволяя  правильно подобрать автозапчасти практически для любых моделей – как новых, так и вышедших с конвейера десятки лет назад.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Корпоративные мероприятия
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Небольшая торговая компания, поэтому "офис" - это маленький кусок металлического склада, отделённый шкафом от остального помещения))) соответственно зимой прохладно, а летом душно. Из необычного - удобства находятся в соседнем "здании", зимой лестница покрывается льдом, а крыша впечатляющими сосульками) если отбосить чисто бытовые неудобства, то всё не плохо - адекватное руководство, достаточное количество сотрудников, чтобы не работать в бесконечном цейт-ноте, своевременная з/п и даже периодические шашлыки на "заднем дворе".
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.