Организация

Мебельная фабрика Боринское

Нет отзывов
Липецк
Организация

Мебельная фабрика Боринское

Мебельная фабрика «Боринское» расположена в сердце Черноземья — Липецкой области. На сегодняшний день это крупный и известный российский производитель мебели. За время своей успешной работы на мебельном рынке фабрика стала стабильным поставщиком и гарантом качества, достигла значительных успехов в сфере производства и реализации мебели.

ПРОДУКЦИЯ И МЕБЕЛЬ

Продукцию, которую мы выпускаем, отличают функциональность, широкий ассортимент, постоянное обновление и расширение наименований, а также доступные цены, оптимальное соотношение цены и качества.

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Фабрика производит более 200 наименований мягкой и корпусной мебели. При ее производстве используются экологически чистые материалы, разнообразные ткани на любой вкус и достаток. Наша фабрика, одна из немногих, работает с натуральным деревом. Это массив сосны, березы, дуба.

 

РЕГИОНЫ ПОСТАВОК

В поле профессиональной деятельности фабрики находятся близлежащие более отдаленные районы РФ, у нас обширная география реализации: от Хабаровска до Калининграда, от Мурманска до Нальчика. Наша мебель удовлетворяет потребностям клиентов во многих регионах России, что позволяет нам заключать взаимовыгодные договоры о долгосрочном партнерстве.

https://youtu.be/VG7lzFeyoUk

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании