Организация

Класимо

5,0
Калининград
Организация

Класимо

Компания основана в 1992 году. С 1994 года мы начали заниматься мебельными поставками из стран СНГ и основной части РФ. Эта деятельность отразилась в названии нашей торговой сети «Российско-белорусская мебель». Под этим брeндом мы проработали до начала 2000-х г.

С 2000-х годов наша компания называлась «Мебельный Альянс». Альянс ведущих европейских стран по производству мебели, таких как Италия, Германия, Голландия, Польша, Литва, Бельгия, Франции. Со временем наш широкий ассортимент мебельной продукции разделился на «классику» и «модерн» и в 2014 году было принято решение о ребрендинге, после чего мы стали - "Класимо".

Сегодня сеть мебельных салонов "Класимо" состоит из 5 салонов в Калининграде и 5 салонов в Санкт-Петербурге. В 2023 году мы приняли участие в 34-й Международной выставке "Мебель, фурнитура и обивочные материалы", что позволило расширить наше присутствие и в других регионах благодаря новым партнерам. Своим клиентам, как розничным так и оптовым мы предлагаем мебель из Европы, Америки, Турции и Китая. Наша складская программа позволяет клиентам в кротчайшие сроки получить желаемый товар, а лучшие модели у нас всегда в наличии.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец
Март 2024
Отличный удобный график работы, в смену работает один продавец. Понятная четкая финансовая мотивация. Коллектив небольшой, дружелюбный. Ассортимент мебели широкий, выставка часто обновляется, это красивая эксклюзивная мебель, мне работать интересно. Компания не стоит на месте, растет, развивается активно, дает определенную свободу действий и творчества для продавца.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании