Организация

ООО Стекло и зеркала

Нет отзывов
Организация

ООО Стекло и зеркала

Группа компаний «Стекло и зеркала» работает на рынке 20 лет. На сегодня  это предприятие с прямыми договорами от производителей стекла и одно из ведущих предприятий по промышленной переработке стекла в Западно-Сибирском регионе. В группе компаний работает более 100 человек. Производственный цех площадью 3200 м² и складской комплекс 11 000 м², более 30 единиц высокопроизводительного оборудования, в том числе технологическая линия по производству конструкций из алюминиевого профиля. 

Основные виды деятельности:

- Строительство  и монтаж светопрозрачных конструкций и интерьеров из стекла и зеркала               ( фасады, входные группы, перегородки, витражи, лестничные ограждения, интерьерное остекление, внутренний дизайн интерьера с использованием стекла и зеркал).

- Производство ( механическая и  декоративная обработка стекла и зеркал по заказам клиентов на высокопроизводительном  современном импортном оборудовании; изготовление  дверей и светопрозрачных перегородок с использованием алюминиевого профиля; усиление стекла; уф-склейка; изготовление торгового оборудования, мебели из стекла и зеркал, а также предметов интерьера).

- Торговля ( оптовая продажа листового стекла для дальнейшей переработки предприятиями города Томска, своя сеть магазинов в Томске и Новосибирске).

- Консультация ( выступаем в роли эксперта по составлению технического задания для проектов, где может быть использоваться в конструкциях стекло и зеркала, применение  новых  современных  материалов Lacobel и Matelux) .

- Дизайн внутреннего интерьера ( внутреннее зонирование помещения, витражи, декорации с использованием всевозможных видов стекла и зеркал).

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании