Организация

ООО Абсолют Инвест

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО Абсолют Инвест

ООО «Абсолют Инвест» — образована в 2016 году. На сегодняшний день компания является мощной структурой, способной решать любые задачи в области строительства и реконструкции. Мы предлагаем своим Заказчикам выгодные расценки, а также обеспечиваем профессиональное выполнение любой поставленной задачи качественно и точно в срок. 

Осуществляет широкий спектр услуг в сфере строительства, выполняет весь комплекс строительных и монтажных работ – от разработки проектной документации до передачи объекта в эксплуатацию.

Основным направлением деятельности является строительство жилых и нежилых зданий, капитальный ремонт, реконструкция и реставрации объектов капитального строительства, а также реновация многоквартирных домов.

        Наши партнеры и заказчики это - ООО «ИР Девелопмент», ООО «СтройСити», Департамент капитального ремонта города Москвы, Государственное Казенное Учреждение города Москвы по капитальному ремонту многоквартирных домов города Москвы «УКРИС», ГАУ «МОСЖИЛНИИПРОЕКТ», АО «ВДНХ», ЗАО «КРОК Инкорпорейтед», ООО «Специализированный застройщик Дудкино».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Расположение офиса рядом с метро, доброжелательное и лояльное руководство, настроенное на диалог, комфортная рабочая среда, отдельное помещение приема пищи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании