Организация

ООО Телекомстрой

Нет отзывов
Организация

ООО Телекомстрой

Компания ООО «Телекомстрой» специализируется на строительстве объектов инфраструктуры местного, регионального и межрегионального значения.

ООО «Телекомстрой» - это предприятие широкого профиля, которое обеспечивает комплексный подход к организации строительства от проектирования объекта до предъявления заказчику в полной готовности его функционального назначения. В сфере деятельности компании находятся строительство и реконструкция линейных, станционных и гражданских сооружений связи и электроэнергетики, строительство магистральных, межпоселковых и поселковых сетей газопроводов, канализации и водоснабжения, систем автоматического пожаротушения, охранной и пожарной сигнализации, вентиляции и кондиционирования.

ООО "Телекомстрой" – многопрофильное, стабильно развивающееся предприятие с мощной производственной базой, оснащенное современной техникой, обладающее спектром передовых строительных технологий, с опытным высоко квалифицированным персоналом, на рынке строительных коммуникаций 30 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.